Мир Юрского периода парк тираннозавр рекс игрушки-динозавры животного пластик ПВХ фигурку игрушки для детей Подарки

Мир Юрского периода парк тираннозавр рекс игрушки-динозавры животного пластик ПВХ фигурку игрушки для детей Подарки >> XIES TOY Store

Предложение продукта

Мир Юрского периода парк тираннозавр рекс игрушки-динозавры животного пластик ПВХ фигурку игрушки для детей Подарки

4.8

цена US $9.45

US $9.45 / серия -10% 2019-07-07
US $10.50

трейдер : XIES TOY Store

Посмотреть предложение

спецификация

  • Бренд: CIKOO
  • Пол: Унисекс
  • Комплектация: Солдатики
  • Масштаб: 1/144
  • Тип товара: Модель
  • Размеры: 33*6*13cm
  • Артикул: 118930-02
  • Вид анимации: Западная анимация
  • Степень готовности: Готовые товары
  • Тип куклы: Модель
  • Состояние: Товары в наличии
  • Тема: Кино и ТВ
  • Версия: Обновленная версия
  • Серийный номер производителя: Модель
  • Характеристики: Готовые товары
  • Дистанционное управление: Нет
  • Материал: ПВХ
  • Возрастной диапазон: > 3 лет
  • Размер: Один размер
  • Предупреждение: not eat

описание

[Xlmodel]-[custom]-[34958]

Мир Юрского периода парк тираннозавр рекс игрушки-динозавры пластик ПВХ фигурку игрушки для детей Подарки

Материал: ПВХ
Размеры: 33*6*13 см
Упаковка: 1 Полипропиленовый пакет упаковка
Использование: коллекция, украшение, дети познания, подарок


[Xlmodel]-[фото]-[0000]

[Xlmodel]-[custom]-[34957]

Оплата
1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT, все основные кредитные карты и все другие безопасные платежи через ESCROW.
2) Оплата должна быть произведена в течение 3 дней заказ.
3) Если у вас есть какие-либо запросы на товар, пожалуйста, обратите внимание заказ.
4) Если вы не можете оплатить заказ, пожалуйста, попробуйте еще раз позже. Платежи должны быть завершены в течение 3 дней.
Пересылка
Пожалуйста внимания:
Если вы выбираете доставку-"Почта Китая Ordinary Small Packet Plus", это означает, что нет информации о отслеживании.
Посылка обычно прибудет в течение 15-60 дней. Бразилия 15-90 дней.
Если вы не можете получить его в течение 60 дней, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения помощи.
Если вы хотите доступный номер отслеживания, пожалуйста, выберите доставку-"авиа-отправление Почты Китая" или AliExpress Стандартная доставка
1) Все товары будут тщательно проверены перед отправкой.
2) мы упакуем и отправим посылку в течение 3 рабочих дней. И будет небольшая задержка во время праздников.
3) Пожалуйста, заполните ваше полное имя и правильный адрес, мы не несем ответственности за ваши ошибки.
4) Мы не несем ответственности за любые таможенные вопросы или налог на импорт. Таможенная пошлина является обязанностью и ответственностью
Граждане вашей страны, поэтому покупатель должен нести ответственность за любые налоговые и таможенные пошлины. Пожалуйста, проконсультируйтесь
Ваш местный ЗАКАЗ ПЕРЕД заказ Ом.
5) Мы отправим посылку через Почта Китая или другой национальный пост. Обычно время доставки составляет 10-30 рабочих дней
Дней в соответствии с вашей страной. Если вы не можете получить ваш товар в течение 30 дней, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения помощи.
После продажи Услуги
Все товары с 14 дней гарантии, некоторые до 30 дней после получения его (искусственное повреждение исключено).
Мы стремимся к 100% положительным отзывы Если вы не удовлетворены товарами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной
Для решения вместо того, чтобы оставить нейтральный отзывы отрицательный, что означает, что вам не нужно наше послепродажное обслуживание.
О нас
Мы являемся профессиональными игрушками оптового и розничного посредника, все наши товары поставляются непосредственно от производителя.
Мы стремимся предложить Вам качественные товары по лучшей цене и Сервису.
Некоторые товары могут не быть указаны, если вы хотите, пожалуйста, сообщите мне, и я могу предложить вам лучшее качество и цену.
Пожалуйста, не стесняйтесь, напишите мне, если у вас есть какие-либо требования, я отвечу вам как можно скорее.

сопутствующие товары

SM & MM АВТОМАТИЧЕСКИЕ шесть двигателей интеллектуальные FTTH волоконно-оптические сплайсинга машина слияние оптических волокон Splicer -39%

US $853.39

US $1399.00 
Signalfire AI-9 шесть двигателей оптический сплайсинга машина аппарат для сварки волокон встроенный VFL измеритель мощности Функция -0%

US $900.00

US $900.00 
A-81S оранжевый полностью автоматическая машина для термического сращивания Волоконно-сварочный аппарат для оптоволокна волоконно-оптическ... -0%

US $590.00

US $590.00 
Оригинальная новая версия Полный комплект легкий Jtag plus коробка Easy-Jtag plus коробка + EMMC розетка + NAND розетка -0%

US $318.00

US $318.00 
Новая версия Полный комплект легкий Jtag plus коробка Easy-Jtag plus коробка + EMMC розетка + NAND розетка -0%

US $318.00

US $318.00 
Английская версия N2061SA коротковолновый анализатор антенны 1,1 МГц ~ 1300 МГц УФ RFID векторное сопротивление анализатор антенны -15%

US $250.95

US $295.24 
2019 новейший IPBox V2 IP коробка 2th поколения NAND PCIE 2in1 Высокое Скорость Programmerfor lPho ne7 Плюс/7/6 S Plus/6 S/6 Plus/5S/5C/5 -0%

US $260.00

US $260.00 
2019 новая версия Полный комплект легкий Jtag plus коробка Easy-Jtag plus коробка + EMMC разъем для htc/huawei/LG/Motorola/samsung/SONY/zte -0%

US $254.78

US $254.78 
Новая версия Полный комплект легкий Jtag plus коробка Easy-Jtag plus коробка + EMMC розетка для htc/huawei/LG/Motorola/samsung/SONY/zte -0%

US $254.00

US $254.00 
Chimera Dongle инструмент для всех модулей для samsung и htc и BLACKBERRY и NOKIA и LG для HUAWEI на 1 год активированный -0%

US $188.00

US $188.00 
JW3306D волоконно-оптический идентификатор Live Fiber оптический идентификатор со встроенным 10 мВт Визуальный дефектоскоп -25%

US $124.43

US $165.90 
90% новый используемый 20 шт huawei HG8010H/C EPON оптический сетевой блок волокна используется GPON ont маршрутизатор 1GE Ont без коробок и мощности -0%

US $156.00

US $156.00 
Бренд Ne An5506-01-A Gpon терминал сеть с оптоволоконным доступом ONU Ont с 1GE Интернет-порт английский Волоконно-Оптический Терминал без коробки Беспл... -0%

US $154.00

US $154.00 
90% НОВОЕ б/у оборудование 40 шт. huawei GPON ONU HG8310M оптоволоконная сеть ont волоконно-оптический маршрутизатор 1GE без мощности и B -0%

US $150.00

US $150.00 
5 пара/лот SC 5 KM GBIC 1,25G SFP модуль коммутатор ethernet оптоволоконный приемопередатчик совместим с TP-link/Mikrotik/Cisco -25%

US $93.75

US $125.00 
2019 новейший оригинальный HCU ключ Феникс телефон конвертер для huawei DCunlocker обновление -0%

US $117.68

US $117.68 
10 шт. SC APC одиночный режим волокно оптический FTTH 0,9 мм Мини plc-разветвитель 1x16 -0%

US $110.00

US $110.00 
Бесплатная доставка, 5 шт./партия, GPON ONU ftth волоконно-оптический GPON EPON olt коммутатор ethernet, совместимый с zte/fiberhome olt -24%

US $77.90

US $102.50 
2019 новый 100% Оригинальный UFI ключ/Ufi ключ ufi ключ Работает с ufi коробка -0%

US $99.00

US $99.00 
Новейший оригинальный ufi ключ/ufi инструмент ключ/ufi ключ работы с ufi коробка Бесплатная доставка -0%

US $99.00

US $99.00 
2019 новейший оригинальный Простой Jtag Plus UFS BGA-153 адаптер с легкий Jtag PLUS коробка работы -0%

US $99.00

US $99.00 
2019 Новый MOORC E-MATE X E маtе Pro коробка эмате EMMC BGA 13 в 1 поддержка 100 136 168 153 169 162 186 221 529 254 Бесплатная доставка -0%

US $99.00

US $99.00 
2019 новейший оригинальный NCK Pro box NCK Pro 2 box (поддержка NCK + UMT 2 в 1) для huawei + 16 кабелей Бесплатная доставка -0%

US $89.38

US $89.38 
12 шт./компл. волоконно-оптические FTTH Tool Kit для FC-6S Fiber Кливер и оптический Мощность метр 5 км Визуальный дефектоскоп для зачистки проводов -37%

US $56.16

US $89.15 
2019 новейший оригинальный NCK Pro box NCK Pro 2 box (поддержка NCK + UMT 2 в 1) для huawei + 16 кабелей -0%

US $88.48

US $88.48 
Бесплатная доставка 100 шт./лот FTTH ESC250D SC APC и SC upc одномодовая волоконно-оптическая новая модель -5%

US $83.89

US $88.30 
AUA-58 мини PON оптический измеритель мощности PON волокно для EPON GPON APON ONT для 1310 OLT для длины волны 1490/1550nm -8%

US $78.98

US $85.85 
FTTH волоконно-оптический набор инструментов 12 шт./компл. FC-6S волоконный Кливер-70 ~ + 3dBm оптический измеритель мощности 5 км лазерная ручка -35%

US $55.63

US $85.58 
Вт Бесплатная 450 мГц 30 Вт UHF Duplexer 6 полости N разъем для радио ретранслятор -0%

US $85.00

US $85.00 
Бесплатная доставка повторитель 30 Вт 150 МГц 6 полости VHF dupexer N гнездовой разъем -0%

US $85.00

US $85.00 
100 шт. оптоволоконный коннектор оптический fibe быстрый разъем SC PC FTTH волокно оптический Быстрый разъем встроенный тип ESC250D -7%

US $74.40

US $80.00 
FTTH волоконно-оптический набор инструментов 12 шт./компл. FC-6S волоконный Кливер-70 ~ + 3dBm оптический измеритель мощности 5 км лазерный Пуант -25%

US $56.63

US $75.51 
12 шт./компл. Волоконно-Оптический FTTH Набор инструментов с FC-6S волоконный Кливер и оптический измеритель мощности 5 км Визуальный дефектоскоп... -25%

US $56.63

US $75.51 
12 шт. Волоконно-Оптический FTTH Набор инструментов с FC-6S волоконный Кливер и оптический измеритель мощности 30 км визуальный дефектный кабель ... -42%

US $42.60

US $73.44 
2019 новые продажи оригинальный Осьминог FRP инструмент/Octoplus FRP ключ + Octoplus FRP USB, UART 2 в 1 Кабели для Samsung huawei lg -0%

US $73.00

US $73.00 
2019 новейший 100% оригинальный Простой прошивки TEMA/EFT ключ + UMF все кабель запуска (все в одном кабель запуска) Бесплатная доставка -0%

US $71.60

US $71.60 
Высококачественный оригинальный RY-S110D кабельное телевидение ручка аналоговый датчик уровня сигнала дБ тестер 5-870 МГц -0%

US $70.00

US $70.00 
5 шт. EPON оптический сетевой блок 1GE EPON 1 порт ftth с оптическим сетевым блоком и оптическим сетевым окончанием одиночный блок подключения оптич... -0%

US $69.90

US $69.90 
2019 Оригинальный Новый infinity cm2 dongle бокс infinity dongle + umf все в одном кабель запуска для GSM CDMA телефонов -0%

US $69.00

US $69.00 
100% Оригинальный infinity CM2 донгл + UMF весь кабель запуска для GSM и CDMA, удалить/разблокировать/Сеть/Очистить/читать телефон пользователя -0%

US $69.00

US $69.00 

lpfb.us Multi language sites